Заправка газовых баллонов в Санкт-Петербурге

Компания «Газэкосеть» имеет собственные АГЗС для заправки автотранспорта и газовых баллонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Компания «Газэкосеть» производит наполнение газовых баллонов в Санкт-Петербурге пропан-бутаном, имеющим сертификат соответствия ГОСТ 20448-90 «Газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления».

 

Компания "ГазЭкосеть" осуществляет заправку баллонов только  в соответствии с принятой техникой безопасности и техническим регламентом для наполнения баллонов природным газом.

Подробней о правильной заправке можно почитать в специальной статье.

Заправка газовых баллонов производится на АГЗС нашей компании

Перед заправкой газового баллона в Санкт-Петербурге Ваш резервуар будет проверен на наличие дефектов вентиля, корпуса или давления. После заправки проверяется уровень газа в баллоне (не должен превышать 80%) и герметичность баллона.

АГЗС компании работают с баллонами различного объема  - баллонами на 27 литров,  50 литров и баллонами других объемов.

Наши газовые АЗС в Санкт-Петербурге работают с топливными картами компаний «Петрол плюс», «Инфорком», «Трак».

Компания «Газэкосеть» осуществляет оптовую и розничную продажу сжиженного углеводородного газа на заправках и с помощью современных транспортных средств, а также оказывает услуги по строительству систем автономной газификации промышленных и частных объектов с применением минигазгольдеров и бытовых баллонов. По вопросам приобретения баллонного газа обращайтесь по телефону +7 (921) 576-28-56. По вопросам приобретения емкостного газа обращайтесь по телефону +7 (921) 794-12-11.

 
Наверх