Подключение газа к дому автономно

Подключение газа в частный дома автономным способом (с помощью газгольдера или минигазгольдера) – самый быстрый способ подведения газа к удаленному от централизованного газопровода участку. Газ в частном доме помогает решить проблемы отопления и горячего водоснабжения. Если в частном жилом доме есть приборы, работающие от газа, то они также могут получать топливо из газгольдера.

Процесс заправки после подключения автономного газа

Компания «Газэкосеть» оказывает услуги подключения автономного газа к дому, в том числе, и проводит работы по газификации «под ключ» – от расчета проекта и выбора газгольдера до установки оборудования и проведения пуско-наладочных работ. Также компания «Газэкосеть» предлагает Вам услуги по заправке газгольдера на частном участке, а также по техническому обслуживанию автономных систем.

Минимальный вариант газификации предполагает покупку для дома емкости для хранения сжиженного углеводородного газа. Максимальный – покупку емкости с полным пакетом оборудования, доставкой газового комплекта к дому, установкой около дома, проверкой оборудования на соответствие фактической мощности заявленному проекту.

Оборудование для автономной газификации дома и работы по подключению газа к дому в максимальном варианте включают:

  • якорную плиту,
  • комплект крепления для привязки емкости к плите,
  • доставку емкостей и плит основания до объекта автономной газификации (в пределах 50 км от КАД),
  • монтаж плиты и газгольдера манипулятором в котловане,
  • установку редуктора,
  • цокольный ввод,
  • продувку и опрессовку газопровода,
  • узел газовой безопасности,
  • дистанционную телеметрию уровня газа,
  • пуско-наладочные работы.

Работы по подключению газа к частному дому могут быть начаты уже на следующий день после Вашего заказа. Установка газгольдера, монтаж газопровода и проверка работоспособности системы займут всего 1 день, после чего подключение газа к частному дому можно считать завершенным, и Вы сможете полноценно пользоваться газом высокого качества, имеющим сертификат соответствия ГОСТ 20448-90 «Газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления».

Помимо подключения автономного газа и прокладки газопровода, компания «Газэкосеть» предлагает Вам выгодные условия доставки пропан-бутановой смеси до Вашего участка – 1 литр сжиженного газа обойдется Вам всего от 16 рублей 00 копеек за литр (при условии, что Ваш участок, на котором проводится установка оборудования и подведение газопровода к частному дому, находится на расстоянии не более, чем 50км от КАД).

После установки газгольдера выполняется монтаж газопровода в частный дом

Компания «Газэкосеть» осуществляет заправку мобильных газгольдеров и газовых баллонов в сети собственных АГЗС и ГНП (газонаполнительных пунктов), находящихся на территории города Санкт-Петербурга (в городской черте) и Ленинградской области.

Наверх